14 марта 2025 года состоялся выезд в 426 ВГ МО РФ агитбригады ГДО в составе автора-исполнителя Аркадия Соловейчика с концертной программой «Переправа!» для раненых военнослужащих и медицинского персонала 426 ВГ.
На мероприятии присутствовало около 20 человек.