Выезд в военный санатория «Волга» МО РФ агитбригады ГДО в составе Ансамбля песни и пляски Черноморского флота
- Информация о материале
- начало в 20:16
04 июня 2024 года состоялся выезд в военный санатория «Волга» МО РФ агитбригады ГДО в составе Ансамбля песни и пляски Черноморского флота с концертной программой для военнослужащих, находящихся на реабилитации и медицинского персонала военного санатория.
На мероприятии присутствовало около 200 человек.