Выезд в 426 ВГ МО РФ агитбригады ГДО в составе творческих коллективов муниципального района «Ставропольский»
- Информация о материале
- начало в 23:23
27 декабря 2024 года состоялся выезд в 426 ВГ МО РФ агитбригады ГДО в составе творческих коллективов муниципального района «Ставропольский» Самарской области с новогодним концертом для раненых военнослужащих и медицинского персонала 426 ВГ.
На мероприятии присутствовало около 30 человек.