Выезд в 426 ВГ МО РФ агитбригады ГДО в составе артистов музыкального коллектива « Мы из СССР» для раненых военнослужащих СВО и медицинского персонала 426 ВГ
- Информация о материале
- начало в 02:47
30 мая 2025 года состоялся выезд в 426 ВГ МО РФ агитбригады ГДО в составе артистов музыкального коллектива « Мы из СССР» для раненых военнослужащих СВО и медицинского персонала 426 ВГ.
На мероприятии присутствовало около 40 человек.