В Самаре у Дома офицеров проходят "Летние вечера духовой музыки"
- Информация о материале
- начало в 01:07
Музыка 19 века на улицах Самары. Возле ОДО два раза в месяц для жителей и гостей города играет военный духовой оркестр. От любителей маршев и танцев нет отбоя. Какой концерт подготовили музыканты на этот раз узнал наш корреспондент.