Торжественное вручение Командованием 2 ОА государственных наград
- Информация о материале
- начало в 00:00
07 мая 2026 года в самарском 426-м военном госпитале прошло торжественное вручение Командованием 2 ОА государственных наград РФ нашим Героям. По окончании церемонии артисты фронтовой концертной бригады "Волжские Казаки" Дома офицеров Самарского гарнизона дали концерт для награжденных и военнослужащих, находящихся на излечении в отделении госпиталя. На мероприятии присутствовало около 50 человек.






