Заключительный гала-концерт фестиваля армейской песни Приволжского региона Центрального военного округа «Когда поют солдаты»

Оцените материал
(0 голосов)

21 апреля 2019 года в Доме офицеров Самарского гарнизона состоялся заключительный гала-концерт фестиваля армейской песни Приволжского региона Центрального военного округа «Когда поют солдаты». В фестивале участие приняли представители таких городов Приволжья как: Оренбург, Ульяновск, Пенза, Тоцкое, Удмуртская Республика, Самара, пгт. Рощинский, Чапаевск. 20 апреля состоялся отборочный тур по нескольким вокальным номинациям.

Жюри распределило места следующим образом:

Номинация «Солист»:
1 место Рядовой Дмитриев Илья в/ч 42731 (Ульяновский гарнизон)
2 место курсант 5 курса факультета (боеприпасов), рядовой Люгзаев Сергей - «Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева» МО РФ в г.Пензе
3 место рядовой Гильмутдинов Фандус в/ч 73759 (Самарский гарнизон)

Номинация «Солистка»:
1 место- Бородихина Светлана в/ч 90600 (Рощинский гарнизон)
2 место - мл.сержант Шалыгина Наталья в/ч 32755 (Тоцкий гарнизон)
3 место - Шишкина Сюзанна в/ч 11386 (Самарский гарнизон)

Номинация «Автор-исполнитель»:
1 место - курсант 2 курса факультета ракетно-артиллерийского вооружения, рядовой Соловьев Алексей- «Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева» МО РФ в г.Пензе.
2 место - Сержант Дыкин Максим в/ч 45863 (Рощинский гарнизон)

Номинация «Дуэт»:
1 место - Ефрейтор Мельников Владислав, рядовой Мюльгаузен Владимир в/ч 18664 (Самарский гарнизон)
2 место - ефрейтор Деревяшкин Алексей, рядовой Козин Александр в/ч 02030 (Пензенский гарнизон)

Номинация «Юное дарование»:
Вокальный коллектив «Олимпики»
1 место - Дом офицеров Рощинского гарнизона ЦВО МО РФ, УС «Ровесник», Филиал ГБОУ СОШ «ОЦ» пгт. Рощинский «ЦВР»

Номинация «Вокальный ансамбль»:
1 место - вокально-хореографический ансамбль «ПЕНЗЕНСКИЕ ОРУЖЕЙНИКИ», «Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева» МО РФ в г.Пензе.

Номинация «Вокально-инструментальный ансамбль»: 
1 место- группа «Наши» в/ч 63180 (Оренбургский гарнизон)
2 место - ВИА «Миротворец» в/ч 90600 (Рощинский гарнизон)
3 место - вокально-инструментальный ансамбль «Ракета» в/ч 02030 (Пензенский гарнизон)

Гран-при: вокально-хореографический ансамбль «ПЕНЗЕНСКИЕ ОРУЖЕЙНИКИ», «Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева» МО РФ в г.Пензе.

Грамотами за активное участие были награждены:
Рядовой Гимаев Шухрат в/ч 53 701 (п. Кизнер Удмуртской республики)
Рядовой Манюров Айдар в/ч 53 701(п. Кизнер Удмуртской республики)
Рядовой Королев Александр в/ч 18 664 (Самарский гарнизон)
Рядовой Кушнаренко Виталий в/ч 18 664 (Самарский гарнизон)
Младший сержант Домов Кирилл в/ч 45 863(Рощинский гарнизон)
Младший сержант Турбин Михаил в/ч 45 863(Рощинский гарнизон)
Рядовой Дунаев Семен в/ч 45 863(Рощинский гарнизон)
младший сержант Горшенин Александр в/ч 73 759(Самарский гарнизон)
рядовой Абдиллаев Садулла в/ч 32 755(Тоцкий гарнизон)
Старший сержант Савушкин Евгений в/ч 32 755(Тоцкий гарнизон)
Сержант Бортников Данил в/ч 32 755(Тоцкий гарнизон)
Рядовой Касимов Ильнур в/ч 59 292(Самарский гарнизон)
рядовой Камочкин Николай в/ч 02 030(Пензенский гарнизон)
Шаповалова Галина Дом офицеров Рощинского гарнизона
Музурина Евгения в/ч 59 292(Самарский гарнизон)

На мероприятии присутствовало 400 человек.

Ваши отзывы и предложения